M7
Arena Ville Mont-Royal
DEVELOPMENT
23/10 7:00
iM7 groupe 3 
 
DEVELOPMENT
23/10 8:00
iM7 groupe 1 
 
DEVELOPMENT
23/10 9:00
iM7 groupe 2 
 
DEVELOPMENT
24/10 7:00
iM7 groupe 2 
 
DEVELOPMENT
24/10 8:00
iM7 groupe 3 
 
DEVELOPMENT
24/10 9:00
iM7 groupe 1 
 
DEVELOPMENT
30/10 7:00
iM7 groupe 1 
 
DEVELOPMENT
30/10 8:00
iM7 groupe 2 
 
DEVELOPMENT
30/10 9:00
iM7 groupe 3 
 
M9
Arena Ville Mont-Royal
DEVELOPMENT
23/10 10:00
iM9 Groupe 2 
M9 Groupe 1
DEVELOPMENT
23/10 10:00
iM9 Groupe 3 
 
DEVELOPMENT
23/10 11:00
iM9 groupe 5 
M9 groupe 4
DEVELOPMENT
23/10 11:00
iM9 groupe 6 
 
DEVELOPMENT
23/10 12:00
iM9 groupe 8 
M9 groupe 7
DEVELOPMENT
23/10 12:00
iM9 groupe 9 
 
DEVELOPMENT
24/10 10:00
iM9 Groupe 2 
M9 Groupe 1
DEVELOPMENT
24/10 10:00
iM9 Groupe 3 
 
DEVELOPMENT
24/10 11:00
iM9 groupe 5 
M9 groupe 4
DEVELOPMENT
24/10 11:00
iM9 groupe 6 
 
DEVELOPMENT
24/10 12:00
iM9 groupe 8 
M9 groupe 7
DEVELOPMENT
24/10 12:00
iM9 groupe 9 
 
DEVELOPMENT
30/10 10:00
iM9 Groupe 2 
M9 Groupe 1
DEVELOPMENT
30/10 10:00
iM9 Groupe 3 
 
DEVELOPMENT
30/10 11:00
iM9 groupe 5 
M9 groupe 4
DEVELOPMENT
30/10 11:00
iM9 groupe 6 
 
DEVELOPMENT
30/10 12:00
iM9 groupe 8 
M9 groupe 7
DEVELOPMENT
30/10 12:00
iM9 groupe 9 
 
M11 - AA M11 DL 1 - Devils
Arena Outremont
Game
23/10 15:30
iM11 AA - Devils 
WINGS
Arena Jacques Lemaire
Game
24/10 16:00
iM11 AA - Devils 
CYCLONES
Arena Outremont
Game
30/10 17:00
iM11 AA - Devils 
CYCLONES
M11 - Simple lettre M11 Simple Lettre
Arena Outremont
DEVELOPMENT
19/10 18:00
iM11B Banshees 
M11 C - Devils
DEVELOPMENT
20/10 18:00
iM11B Banshees 
M11 C - Devils
Game
24/10 7:30
iM11 C - Devils 
GLADIATEURS
Game
24/10 8:30
iM11 C - Diables 
RAPIDES
Arena Ville Mont-Royal
Game
24/10 14:00
iM11 A - Devils 
GLADIATEURS
Game
24/10 15:00
iM11 A - Diables 
Warriors
M13 - AA M13 AA - Devils
Arena Outremont
Game
23/10 16:30
iM13 AA - Devils 
CYCLONES
Arena Dorion
Game
29/10 19:15
iM13 AA - Devils 
DRAKKAR
Arena de Pointe-Claire#1
Game
31/10 10:00
iM13 AA - Devils 
ROYALS
M13 - Simple lettre M13 Simple Lettre
Arena Outremont
DEVELOPMENT
19/10 19:00
iM13 B - Devils 
M13 A - Devils
DEVELOPMENT
19/10 20:00
iM13A Banshees 
M13 C - Devils
DEVELOPMENT
20/10 19:00
iM13 B - Devils 
M13 A - Devils
DEVELOPMENT
20/10 20:00
iM13A Banshees 
M13 C - Devils
Arena Ville Mont-Royal
Game
23/10 19:00
iM13 B - Devils 
PUMAS
M15 AA
Cegep Saint-Laurent
Game
23/10 11:30
iM15AA HSL MRO - Spartans 
Bisons 1
Game
30/10 18:30
iM15AA HSL MRO - Spartans 
ROYALS
Arena Leo Crepin #1
Game
06/11 18:00
iM15AA HSL MRO - Spartans 
CAVALIERS
M15 - Simple lettre M15 Equipes Simple lettre
Arena Outremont
Game
23/10 19:30
iM15 B - Devils 
GLADIATEURS
DEVELOPMENT
26/10 20:00
iM15A Banshees 
M15 B - Devils
DEVELOPMENT
27/10 20:00
iM15A Banshees 
M15 B - Devils
Arena Jacques Lemaire
Game
27/10 21:00
iM15 A - Devils 
LIONS
M18 AA
Arena Outremont
Game
23/10 18:00
iM18AA - Devils 
Spartans
Centre Civique de DDO2
Game
26/10 20:45
iM18AA - Devils 
VIPERS DDO
Arena Ville Mont-Royal
Game
29/10 20:00
iM18AA - Devils 
ROYALS
M18
Cegep Saint-Laurent
Game
23/10 17:00
iM18 B - Devils 
Warriors
Arena Ville Mont-Royal
Game
24/10 17:00
iM18 B - Devils 
Warriors
Denis-Savard
Game
26/10 20:00
iM18 A - Devils 
AIGLES
JUNIOR Junior A
Arena Andre-Richard
Game
23/10 19:30
iJunior A Devils 
PATRIOTES
Arena de Dorval
Game
24/10 19:30
iJunior A Devils 
ROYALS
Arena de Pointe-Claire#2
Game
30/10 18:30
iJunior A Devils 
ROIS
JUNIOR Junior B
Arena Ville Mont-Royal
Game
23/10 20:00
iJunior B Diables 
ROYALS
Game
30/10 20:00
iJunior B Diables 
LIONS
Arena de Pointe-Claire#2
Game
06/11 20:00
iJunior B Diables 
ROYALS
Arena Ville Mont-Royal
Game
06/11 21:30
iJunior B Diables 
PATRIOTES
HOCKEY FILLES - DOUBLE LETTRE Filles AA
Arena Du Complexe Du Val
Game
23/10 16:45
iM15 AAF Elites 
Mistral
Arena de Lachenaie 2
Game
23/10 21:00
iM18 AAF Elites 
PIONNIERES
Arena Outremont
Game
24/10 12:00
iM18 AAF Elites 
Wild
Arena Mont-Royal
Game
24/10 17:00
iM15 AAF Elites 
REBELLES
Arena St-Antoine
Game
31/10 18:00
iM18 AAF Elites 
Mistral
HOCKEY FILLES - SIMPLE LETTRE
Arena Outremont
DEVELOPMENT
19/10 18:00
iM11B Banshees 
M11 C - Devils
DEVELOPMENT
19/10 20:00
iM13A Banshees 
M13 C - Devils
DEVELOPMENT
20/10 18:00
iM11B Banshees 
M11 C - Devils
DEVELOPMENT
20/10 20:00
iM13A Banshees 
M13 C - Devils
Arena College Jean-de-Br
Game
23/10 8:30
iM11B Banshees 
BRAVES
Game
23/10 9:30
iM13A Banshees 
Lionnes
Centre Recreatif
Game
23/10 15:00
iM18A Banshees 
Wild
Centre Sportif de Mercie
Game
23/10 17:30
iM15A Banshees 
BRAVES
SIL
Arena Outremont
Game
30/10 15:30
iM13 AAA - Lions 
Dynamiques
Game
13/11 15:30
iM13 AAA - RC Lions 1 
Intrepides
Arena Ville Mont-Royal
Game
20/11 17:30
iM13 AAA - RC Lions 2 
Vert et noir